Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! В микрорайоне "Новосадовый 16/2", переулок Рабочий, поворот налево с улицы Кленовой, возле дома, расположенного по адресу: п. Новосадовый 16/2, ул. Кленовая, д. 45а, перекрыта дорога. Прошу предпринять меры по устранению данной проблемы для возможности беспрепятственного пользования данным участком дороги.


Дарья Лыскова
Район: Белгородский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 142499
Опубликовано: 08 Май 2020 14:09
Закрыто: 18 Май 2020 10:26

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Наталья! Ваше сообщение по вопросу отсутствия проезда из массива 16/2 и 26 п. Новосадовый рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района. По результатам рассмотрения сообщаю, в настоящее время возможность проезда между двумя микрорайонами обеспечена по автодороге областной собственности «Разумное-Севрюково-Новосадовый», а также по ул. Тенистая. Генеральными планами мкр. «Новосадовый-16/2» и мкр. «Новосадовый-26» не предусмотрено дополнительное строительство автомобильных дорог, соединяющих указанные микрорайоны.

18 Май 2020 10:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×