Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Необходимо произвести кронирование сухих крон тополей. При сильном ветре могут упасть сухие ветки на припаркованные автомобили и повредить их.


Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 142509
Опубликовано: 11 Мар 2020 22:40
Закрыто: 31 Мар 2020 09:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу кронирования деревьев, произрастающих в районе дома № 45 «в», по улице Костюкова города Белгорода. Сообщаем, что работы по кронированию деревьев по вышеуказанному адресу будут выполнены силами МБУ «Управление Белгорблагоустройство» до 01.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
31 Мар 2020 09:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×