Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное материально-техническое состояние учреждений здравоохранения Решение подтверждено
На входе (и въезде) на территории горбольницы № 1 со стороны Белгородского проспекта, возле ворот всегда находятся люди, которые вышли покурить за территорию больницы. Нередко они берут с собой стаканы с кофе. Поскольку рядом нет урн, то стаканы и окурки лежат на заборе и валяются на земле. Нужно поставить хотя бы одну урну. А лучше две. По обе стороны ворот.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 марта 2020 года
Сообщение №: 142510
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Социальная сфера
- Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Опубликовано: 25 Фев 2020 14:27
Крайний срок: 26 Мар 2020 14:27
Закрыто: 05 Мар 2020 09:14
Крайний срок: 26 Мар 2020 14:27
Закрыто: 05 Мар 2020 09:14
Ответственный:
Министерство здравоохранения области
Модератор Дмитрий
Для направления информации на рассмотрение в администрацию города Белгорода, пожалуйста, создайте новой сообщение
05 Мар 2020 15:36
Ивин Сергей
Народная экспертиза. Ну так направьте это сообщение в администрацию Белгорода! Или у семи нянек дитя без глазу?
05 Мар 2020 09:36
Ответственный Министерство здравоохранения области
Добрый день! Рассмотрев Вашу публикацию на сайте «Народная экспертиза» по вопросу установки урны для мусора перед воротами бывшей ОГБУЗ «Городской клинической больница № 1 города Белгорода» (далее – учреждение), расположенной по адресу:
г. Белгород, Белгородский проспект, д. 99, департамент здравоохранения
и социальной защиты населения области сообщает следующее.
На территории медицинской организации, границы которой определены забором, имеются урны для мусора.
Территория, расположенная вне границ учреждения, находится в ведении администрации города Белгорода.
05 Мар 2020 09:13