Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушено дорожное покрытие (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
С каждым годом все больше и больше появляются ямы и ухабы на дороге по улице Шишкина, местные жители своими силами стараются как‑то исправить ситуацию с ямами, но как‑то уже надоело… А где‑то вообще нет асфальта, только грунт и только
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 марта 2020 года
Сообщение №: 142520
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Фев 2020 01:37
Крайний срок: 26 Мар 2020 01:37
Закрыто: 24 Мар 2020 18:20
Крайний срок: 26 Мар 2020 01:37
Закрыто: 24 Мар 2020 18:20
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Виктория!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия ул. Шишкина г. Белгорода.
С выездом на место специалистами МБУ «УБГБ» установлено, что участок требует выполнения работ по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия в объеме 2756 м². Ориентировочная стоимость вышеуказанных работ составляет 3307,2 тыс. рублей.
Пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован.
Объёмы работ по капитальному ремонту указанного участка будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год.
24 Мар 2020 18:20