Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
По улице Зеленая поляна собоих сторон идут лесополосы, и там сплошные брошенные ,сломанные, старые деревья,которые трухлявые,гнилые,они падают на электропровода,на дорогу,что очень опасно. Почему их не утилизируют? Даже те,которые сломались сами по себе.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 марта 2020 года
Сообщение №: 142523
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 25 Фев 2020 01:44
Крайний срок: 26 Мар 2020 01:44
Закрыто: 24 Мар 2020 18:14
Крайний срок: 26 Мар 2020 01:44
Закрыто: 24 Мар 2020 18:14
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Модератор Елена
Просим Вас создать новое сообщение.
16 Ноя 2020 11:50
рейнер виктория валерьевна
после моего обращения ничего не изменилось,кроме того ,что отправили мое обращение в Управление лесами по Белгородской области.Деревья продолжают падать, ломаться и висеть на элетропроводах,чем вызывают отсутсвия электричества по улице Шишкина,а также воды и отопления.
15 Ноя 2020 09:56
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Виктория!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу валки аварийных и вывоза упавших деревьев, произрастающих в лесополосе по улице Зелёная поляна города Белгорода.
Сообщаем, что улица Зелёная поляна проходит по лесному массиву урочища Сосновка, которое является особо охраняемой природной территорией и находится в ведении и на обслуживании Управления лесами по Белгородской области.
В Управление лесами по Белгородской области 19.03.2020 года было направлено письмо о рассмотрении данного обращения.
24 Мар 2020 18:14