Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено
По улице Зеленая Поляна невозможно проехать по тротуару на велосипеде или на другом легком транспорте, т. к. плитка провалилась, а летом заростает сплошным кустарником.Прошу принять меры.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 10 июня 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
25 июня 2020 года
Сообщение №: 142525
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 25 Фев 2020 01:48
Крайний срок: 10 Июл 2020 09:40
На доработке: 10 Июн 2020 09:40
Закрыто: 25 Июн 2020 09:55
Крайний срок: 10 Июл 2020 09:40
На доработке: 10 Июн 2020 09:40
Закрыто: 25 Июн 2020 09:55
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
рейнер виктория валерьевна
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Виктория! В соответствии с договором на выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства работы на вышеуказанной территории будут выполнены до 15.07.2020 года.
25 Июн 2020 09:55
рейнер виктория валерьевна
сегодня 03.06.2020 работы по восстановлению нарушенного благоустройства не выполнены
03 Июн 2020 15:05
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Виктория!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Зелёная Поляна г. Белгорода.
Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по благоустройству территории города восстановление тротуара будет выполнено до 01.06.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
15 Май 2020 18:35
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Виктория!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. Зелёная Поляна.
Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 01.05.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
11 Мар 2020 13:27