Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

По улице Коммунальной на пешеходной дорожке, на недействующем железнодорожном полотне лежит упавшее дерево, проехать на велосипеде и пройти пешком невозможно.


иванова виктория
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 142527
Опубликовано: 02 Мар 2020 17:50
Закрыто: 23 Мар 2020 18:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Виктория! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу уборки упавшего дерева в районе недействующих железнодорожных путях по ул. Коммунальная. Сообщаем, что по состоянию на 17.03.2020 года работы по распилу, уборке упавшего дерева на вышеуказанной территории выполнены.

23 Мар 2020 18:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×