Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянная ночёвка большегрузов в микрорайоне на обочине вне специально отведённого для этого законом места. Прошу принять меры.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 142539
Опубликовано: 25 Фев 2020 11:01
Закрыто: 13 Мар 2020 14:56

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения грузового автотранспорта в ночное время по улице Газовиков в районе д. 2. Сообщаем, что в соответствии с п. 1.1.14.3 Правил благоустройства городского округа «Город Белгород» утверждённых решением Белгородского городского Совета от 29.01.2019 г., на территории придомовых и дворовых территорий многоквартирных домов городского округа "Город Белгород" запрещается: Размещение грузового автотранспорта грузоподъемностью свыше 3,5 тонны, автобусов в ночное время. Большегрузное транспортное средство, указанное в обращении, согласно предоставленным фотоматериалам, было размещено на улично-дорожной сети в остановочном кармане остановки общественного транспорта. Исходя из вышеизложенного, в действиях водителя (собственника) транспортного средства, указанного в обращении, состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 2.11 Закона белгородской области от 04.07.2002 г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области» отсутствует. Дополнительно сообщаем, что в случае нарушения водителями транспортных средств Правил дорожного движения граждане вправе обратиться с заявлением в отдел ГИБДД УМВД России по г. Белгороду.

13 Мар 2020 14:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×