Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобус 145 в 6-50 из мкр-на Новый-2 не вышел в рейс. Прошу разобраться и принять меры


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Муниципальные (пригородные) перевозки, Нарушение графика движения
Сообщение №: 142541
Опубликовано: 26 Фев 2020 08:58
Закрыто: 13 Мар 2020 15:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу невыполнения рейса отправлением из микрорайона «Новый» в 06:50 мин. по пригородному маршруту регулярных перевозок № 145 «п. Северный – микрорайон «Новый». По результатам рассмотрения сообщаем, что отделом организации пассажирских перевозок и маршрутной сети совместно с руководством ООО «ЕТК» была проведена проверка фактов, указанных в обращении. В ходе проверки установлено, что 26.02.2020 года срыв рейса произошел из-за технической неисправности транспортного средства. За срыв рейса и несвоевременную замену автобуса, сошедшего с указанного маршрута по технической причине, соисполнитель ИП Чистохина О.С. привлечён к ответственности в соответствии с условиями договора. В настоящее время движение автобусов по указанному маршруту урегулировано. Для оперативного реагирования по вопросам перевозки пассажиров по маршрутам регулярных перевозок руководством ООО «ЕТК» организована служба поддержки, по телефону: 8-800-200-60-34. Звонки принимаются круглосуточно.

13 Мар 2020 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×