Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле Центрального рынка по ул. 50-летия Белгородской области в пешеходной зоне остались места от срубленных деревьев. Необходим выкорчевать пни и высадить новые деревья. Нужно восстановить прежнюю зеленую зону, это очень жаркое место, оно нуждается в тени.


Ольга
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 142543
Опубликовано: 25 Фев 2020 11:30
Закрыто: 24 Мар 2020 18:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ольга! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу высадки деревьев на пешеходной зоне по ул. 50-летия Белгородской области, 17в, г. Белгород. Сообщаем, что в настоящее время разрабатывается проект по высадке деревьев по ул. 50-летия Белгородской области, в районе Центрального рынка. Данный проект требует согласования с организациями, эксплуатирующими инженерные сети города. Реализация указанного проекта запланирована до конца третьего квартала 2020 года.
24 Мар 2020 18:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×