Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!по ул. Некрасова 18 -дет. сад № 15 до дома 47 по ул. Садовая (со стороны Химчистки и быв. магазин Пятерочка) включительно образовались множество ям, которые в несколько раз превышают предельные размеры выбоин, установленных п. 3.1.2. "ГОСТ Р 50597-93. Государственный стандарт Российской Федерации. Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения" (утв. Постановлением Госстандарта России от 11.10.1993 N 221). При данных неблагоприятных обстоятельствах водителям приходится объезжать эти участки дорог, что создает в свою очередь неудобства для автолюбителей, опасность повреждения автомобиля, риск возникновения ДТП и самое главное опасность для жизни и здоровья детей. Карту-схему прилагаю (участок указан фиолетовой линией.) С уважением Рагимов Роман.


Рагимов Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 142546
Опубликовано: 25 Фев 2020 12:03
Закрыто: 11 Мар 2020 12:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтобетонного покрытия проезда на участке от д. № 18 по ул. Некрасова до д. № 47 по ул. Садовая г. Белгорода. Сообщаем, что работы по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории включены в график текущего ремонта покрытия проезжей части улично-дорожной сети города Белгорода на май 2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

11 Мар 2020 12:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×