Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я, Саприна Екатерина Николаевна, являюсь собственником жилого дома, расположенного по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Победы, дом171А. Данный дом строился мною и членами моей семьи с целью переезда на постоянное место жительство. Подъезд к моему дому должен осуществляться по дороге общего пользования. Хозяин соседского участка с кадастровым номером 31:23:0201014:28 – перегородили дорогу, раскопав огород и перегородив забором (около столба) участок дороги, закрыли доступ на мой земельный участок для транспорта. Это самозахват и незаконная эксплуатация участка. Дорога и подступ к моему дому – общественная зона, преграждение пути по ней чем угодно – забором, огородом– это незаконно. Прошу Вас провести проверку, прекратив незаконные действия и устранить их последствия переместить забор и восстановить дорогу на месте огорода.


Саприна Екатерина
Сообщение №: 142556
  • Городской округ: Алексеевский
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 17 Мар 2020 18:24
На доработке: 07 Апр 2020 10:17
Закрыто: 10 Апр 2020 17:45

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Екатерина! Сообщаем, что при осмотре специалистом администрации Алексеевского городского округа указанного земельного участка факт смещения его границ на земельный участок дороги не установлен.
10 Апр 2020 17:45

Саприна Екатерина

А границы участка разве соблюдены? Распаханная часть огорода на за пределами границ? Прошу проверить. Даже визуально видно, что распаханная часть огорода выступает на пол дороги, что мешает проезду к моему участку.
07 Апр 2020 10:06

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемая Екатерина! На Ваше обращение сообщаем, что по данным Единого государственного реестра недвижимости земельный участок с кадастровым номером 31:23:0201014:28, площадью 166 кв.м., для использования в целях – ведение огородничества, расположенный по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Ленина, стоит на государственном кадастровом учете в границах установленных в соответствии с требованиями земельного законодательства Российской Федерации и принадлежит на праве аренды гр. Ц. с 10 июля 2013 года, что подтверждается договором аренды земельного участка № 107 от 10.07.2013 г. Арендатор по настоящее время выполняет в полном объеме все условия Договора и использует вышеуказанный земельный участок по целевому назначению.
06 Апр 2020 18:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×