Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Прошу, Вас разобраться в сложившейся ситуации ООО «Русич ТВН» использует общее имущество в многоквартирном доме №35 В по бульвару Юности г. Белгород без разрешения собственников помещений на не однократные обращения о заключении договора получаем отказ и не только наш дом.Собственниками принято решение 2/3 голосов о заключении 3х сторонних договоров с участием председателя дома, управляющей организацией и организациями использующие общее имущество,что подтверждает протокол от 28 мая 2017г. Прошу провести проверку в отношении ООО «Русич» о законности использования общего имущества без заключения договора.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 марта 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Крайний срок: 26 Мар 2020 13:47
Закрыто: 24 Мар 2020 10:05