Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Остановка «Стадион» ( со стороны горбольницы № 1). На дорожном знаке с обратной стороны наклеены объявления. В ответе на сообщение № 138325 https://narod-expert.ru/problems/particular/138325/ исполнитель пишет, что этикетки производителя, наклеенные на обратной стороне дорожных знаков, удалять принципиально не хотят. Ну что же. Тогда я в свою очередь буду принципиально размещать сообщения о том, что нужно удалить объявления и граффити, нанесённые на дорожные знаки. Повторно обращаю внимание, что знаки нужно вешать как можно выше. Чтобы руки вандалов не дотягивались до них.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 марта 2020 года
Сообщение №: 142574
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки
Опубликовано: 25 Фев 2020 14:37
Крайний срок: 26 Мар 2020 14:37
Закрыто: 13 Мар 2020 16:28
Крайний срок: 26 Мар 2020 14:37
Закрыто: 13 Мар 2020 16:28
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу приведения в порядок дорожных знаков, расположенных в районе дома № 103 по пр. Б. Хмельницкого г. Белгород.
Сообщаем, что специалистами МБУ «УБГБ» работы по очистке дорожных знаков от надписей по вышеуказанному адресу выполнены.
13 Мар 2020 16:28