Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В неприглядном состонии газон. Лежит бетонный обломок. Повсюду кочки и ямы. А главное - нет бордюров со стороны дороги. Когда подсохнет - в этом месте будут заезжать машины и устроят себе на газоне парковку.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Содержание клумб и газонов
Сообщение №: 142576
Опубликовано: 25 Фев 2020 18:20
Закрыто: 11 Мар 2020 12:38

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение о принятии мер по восстановлению благоустройства прилегающей территории нежилого здания № 26а по ул. Костюкова в городе Белгороде. В связи с работами по замене ветхих тепловых сетей Филиалом ПАО «Квадра» - «Белгородская генерация» по ул. Костюкова, проходящих в непосредственной близости от вышеуказанного здания в период с 27.04.2020 по 30.06.2020 года, работы по восстановлению благоустройства будут выполнены в срок до 15.07.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
06 Май 2020 17:23

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о принятии мер по восстановлению благоустройства прилегающей территории дома № 26а по ул. Костюкова в городе Белгороде. Сообщаем, что в адрес ООО «Азбука Мяса», производившего работы по благоустройству указанной территории, направлено предостережение о необходимости устранить выявленные нарушения, в соответствии с гарантийными обязательствами до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
11 Мар 2020 12:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×