Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Нарушено дорожное покрытие (ямы) на дорогах в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Дорога проходит вдоль жилых домов, является единственным возможным путём пройти по данной улице. Круглогодично в момент любых, даже минимальных осадков превращается в огромную лужу, преодолеть которую реально только вплавь. У находящегося рядом с дорогой дома вытоптали все кустарники, всю траву, пытаясь найти обход.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
12 марта 2020 года
Сообщение №: 142580
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 25 Фев 2020 15:12
Крайний срок: 26 Мар 2020 15:12
Закрыто: 12 Мар 2020 12:23
Крайний срок: 26 Мар 2020 15:12
Закрыто: 12 Мар 2020 12:23
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Любовь!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрены Ваши сообщения по вопросу подтопления пер. Рождественский п. Дубовое.
По результатам рассмотрения сообщаю, что скопление воды по пер. Рождественский п. Дубовое образовывается в результате стока дождевых и талых вод с автодороги «Белгород-Никольское». Автодорога «Белгород-Никольское» является областной собственностью и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области». По информации вышеуказанной организации, проект водоотведения разработан, однако в связи с ограниченным бюджетом на дорожные работы в 2019 году реализовать данный проект не представилось возможным.
Администрацией Белгородского района, направлено обращение в адрес вышеуказанной организации о необходимости реализации проекта водоотведения в 2020-2021 годах.
12 Мар 2020 12:22