Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
В пос. Дубовое при въезде из г. Белгорода находится заправочная станция компании «Роснефть». Рядом с заправкой нет пешеходного тротуара. При непогоде люди вынуждены обходить грязь по территории самой заправки, что опасно и просто недопустимо. Просьба сделать вдоль заправки пешеходный тротуар.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
13 марта 2020 года
Сообщение №: 142586
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 05 Мар 2020 14:24
Крайний срок: 04 Апр 2020 14:24
Закрыто: 13 Мар 2020 18:11
Крайний срок: 04 Апр 2020 14:24
Закрыто: 13 Мар 2020 18:11
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Любовь!
Ваше сообщение, направленное в раздел черный список интернет-портала «Народная Экспертиза» по вопросу строительства тротуара в районе заправочной станции «Рофснефть» на автодороге «Белгород-Никольское», рассмотрено комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района.
По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что автодорога «Белгород-Никольское» является областной собственностью и находится в оперативном управлении ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области».
На основании изложенного, комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района Ваше обращение направлено в адрес вышеназванной организации для рассмотрения по принадлежности и подготовки ответа в Ваш адрес.
13 Мар 2020 18:10