Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Аварийные деревья Решение подтверждено
Здравствуйте, на пересечении Лесной и Вишневой улицы упало дерево. Еще поваленное дерево лежит на спуске к пруду в лесу.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
04 марта 2020 года
Сообщение №: 142590
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: Яковлевский
- Тематика: Аварийные деревья
Опубликовано: 25 Фев 2020 16:27
Крайний срок: 26 Мар 2020 16:27
Закрыто: 04 Мар 2020 09:08
Крайний срок: 26 Мар 2020 16:27
Закрыто: 04 Мар 2020 09:08
Ответственный:
Администрация Яковлевского городского округа
Ответственный Администрация Яковлевского городского округа
Уважаемая Ирина! Ваше обращение в адрес администрации Яковлевского городского округа по вопросу упавших деревьев, рассмотрено. Упавшее дерево на пересечении ул. Лесная и Вишневая в г. Строитель будет распилено и вывезено до 5 марта 2020 года. Поваленные деревья, вблизи спуска к пруду парка «Маршалково», по состоянию на 2 марта 2020 года вывезены.
04 Мар 2020 08:40