Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домом Конева 19 и парикмахерской Весна , на проезжей части, у бордюра грязь из листьев и мусора лежит несколько лет


Татьяна Прохорова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 142613
Опубликовано: 16 Мар 2020 13:54
Закрыто: 26 Мар 2020 17:19

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном состоянии межквартального проезда, расположенного по адресу: г. Белгород, ул. Конева. д. 19. Сообщаем, что в настоящее время вышеуказанная территория приведена в надлежащее санитарное состояние.

26 Мар 2020 17:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×