Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Когда прохожу по двору этого дома, то часто вижу, как кучки студенток из БГУ, курят на месте, изображённом на фото. Поскольку нет урны, то всё вокруг усеяно окурками. Нужно поставить урну, а учитывая какой это контингент - хорошенько прикрепить её к чему-либо. И удалите граффити со стены. И опять же, учитывая контингент, следует ожидать что граффити вскоре вновь появятся. Так что лучше нанести на стену антивандальное покрытие. Тогда граффити можно будет удалять тряпкой, смоченной в воде.


Перфекционист
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 142617
Опубликовано: 28 Фев 2020 21:42
Закрыто: 16 Мар 2020 18:24

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Комитетом по развитию территорий администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение о неудовлетворительном санитарном состоянии фасада по адресу: ул. Победы, 104. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. Комитетом выдано предписание собственнику нежилого помещения о выполнении работ по приведению в должное санитарное состояние фасада в срок до 30.04.2020 года. Дополнительно информируем, что указанная территория включена в график рейдовых мероприятия с целью недопущения нарушения статьи 2.21 Закона Белгородской области от 04.07.2002г. № 35 «Об административных правонарушениях на территории Белгородской области».
16 Мар 2020 18:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×