Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Длительное неисполнение заявок управляющей компанией Решение подтверждено
Помогите разобраться с управляющей компанией пск по жилью которая не хочет выполнять свои обязательства в г.Белгороде по ул.Степная 1а 5 в подъезде, в подвале полная антисанитария тараканы блохи мусор после подачи заявления все стоит на месте
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 марта 2020 года
Сообщение №: 142619
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 25 Фев 2020 19:08
Крайний срок: 26 Мар 2020 19:08
Закрыто: 30 Мар 2020 09:26
Крайний срок: 26 Мар 2020 19:08
Закрыто: 30 Мар 2020 09:26
Ответственный:
Управление государственного жилищного надзора области
Ответственный Управление государственного жилищного надзора области
УГЖН области рассмотрено обращение, размещенное в социальной сети «народная экспертиза» зарегистрированное за вх. № В-656 от 28.02.2020 г.
По требованию УГЖН области управляющей организацией ООО «ПСК по жилью» предприняты меры по наведению санитарного порядка в подвальном помещении многоквартирного дома №1а по ул.Степная в г.Белгороде (далее – МКД №1а). Произведена уборка мест общего пользования в подвальном помещении, убран строительный мусор и хлам, остатки бытового мусора. После очистки подвала управляющей организацией произведены работы по его дезинфекции. Подвальное помещение закрыто и ограничен доступ сторонних лиц.
Также проведены работы по частичной замене участка магистрали холодного водоснабжения. Вышеперечисленные работы подтверждаются актами выполненных работ с подписями собственников помещений МКД №1а.
30 Мар 2020 09:26