Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Сильнейшая замусоренность берегов Везёлки от Кашарского проезда до улицы Механизаторов. Необходима регулярная уборка.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
14 апреля 2020 года
Сообщение №: 142622
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Мар 2020 18:21
Крайний срок: 18 Апр 2020 18:21
Закрыто: 14 Апр 2020 15:35
Крайний срок: 18 Апр 2020 18:21
Закрыто: 14 Апр 2020 15:35
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый Евгений!
Комитетом по развитию территорий рассмотрено Ваше обращение о нарушении санитарного порядка на берегу реки Везёлка от Кашарского проезда до ул.Механизаторов.
По существу рассмотрения сообщаем следующее.
Территория набережной реки Везёлка включена в план основных мероприятий в рамках Дней защиты от экологической опасности на территории городского округа «Город Белгород».
Работы по восстановлению санитарного порядка будут организованы силами жителей города, студентами, волонтёрами после снятия ограничительных мер введённых в соответствии с постановлением от 27.03.20 г. №51 «О противоэпидемических мероприятиях на территории городского округа «Город Белгород».
14 Апр 2020 15:34