Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Аллея на Газовиков 13а. Не работает фонарь.


Глеб
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружное освещение
Сообщение №: 142647
Опубликовано: 29 Фев 2020 17:47
Закрыто: 20 Мар 2020 10:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Глеб! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы осветительного прибора, расположенного на аллее в районе МКД № 13А по ул. Газовиков г. Белгород. По результатам рассмотрения сообщаем, что по указанному адресу эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» наружное освещение нормализовано, осветительные установки функционируют в штатном режиме.

20 Мар 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×