Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Незаконная реклама


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Наружная реклама
Сообщение №: 142652
Опубликовано: 26 Фев 2020 10:16
Закрыто: 05 Мар 2020 09:32

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Комитетом по развитию территорий администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения на фасадах домов несанкционированной наружной рекламы по ул.Белгородского полка, 51. По существу поставленного вопроса сообщаем следующее. По вышеуказанному адресу рекламные объявления очищены. Агентство предупреждено о недопустимости распространения объявлений на фасадах и дверях помещений.
05 Мар 2020 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×