Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю о дефекте конструкции (см. фото во вложении) детской горки являющейся общим имуществом нашего многоквартирного дома по адресу Гостенская д.14. Прошу немедленно произвести ремонтные работы (замену) неисправной детали, обнаруженной в процессе эксплуатации, снижающую безопасность так как детские площадки должны отвечать требованиям: ГОСТ Р 52301-2013 "Национальный стандарт Российской Федерации. Оборудование и покрытия детских игровых площадок. Безопасность при эксплуатации. Общие требования" (утв. и введен в действие Приказом Росстандарта от 24.06.2013 N 182-ст). Если это невозможно, то принять меры, обеспечивающие невозможность пользования указанным оборудованием на детской игровой площадке.


Валентина Свиридова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Сообщение №: 142657
Опубликовано: 26 Фев 2020 10:29
Закрыто: 17 Мар 2020 17:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости ремонта детского игрового оборудования, расположенного в районе дома №14 по ул. Гостёнская. Управляющей организацией СП «ДСК Центр» выполнены работы по ремонту детского игрового оборудования по указанному адресу.
17 Мар 2020 17:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×