Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо установить решетку на сливной


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 142660
Опубликовано: 26 Фев 2020 10:34
Закрыто: 17 Мар 2020 17:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу необходимости закрытия решётки ливневой канализации, расположенной в районе второго подъезда дома №39а по бул. Народный. Управляющей организации ООО «УК Центральная» выполнены работы по устройству решётки ливневой канализации по указанному адресу, выполнение работ подтверждено фотоматериалом.
17 Мар 2020 17:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×