Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С тех пор как автомобиль снёс ограждение, его на место так и не установили


Алина
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Уборка улиц и тротуаров
Сообщение №: 142682
Опубликовано: 04 Мар 2020 12:02
Закрыто: 25 Мар 2020 13:20

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Алина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления перильного ограждения вдоль проезжей части по ул. Корочанская д. № 318 в г. Белгороде. Сообщаем, что работы по восстановлению демонтированных секций перильного ограждения на указанном участке будут выполнены до 01.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

25 Мар 2020 13:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×