Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительная уборка улиц и тротуаров Решение подтверждено
Здравствуйте! Не нашла конкретно нужной тематики вопроса и проблемы, пишу сюда. Наш дом находится напротив городской администрации, и рядом с 5 гимназией, во дворе Лихановская детская библиотека (задняя сторона дома). Выходя за дом, постоянно наблюдаю картину, на газоне все завалено использованными шприцами и иглами. Кто за этим должен следить и убирать? Где наша милиция, коммунальные службы? И валяется это все там не первый день, и количество этого постоянно увеличивается!!!!
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
11 марта 2020 года
Сообщение №: 142690
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 26 Фев 2020 11:07
Крайний срок: 27 Мар 2020 11:07
Закрыто: 11 Мар 2020 11:50
Крайний срок: 27 Мар 2020 11:07
Закрыто: 11 Мар 2020 11:50
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Екатерина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу наличия использованных шприцов на дворовой территории дома № 24в по ул. Н. Чумичова.
Управляющей организацией ООО «УК Центральная» на указанной территории наведён санитарный порядок.
В адрес УМВД России по городу Белгороду направлено письмо о необходимости организации проверки указанных фактов и принятии мер в соответствии с действующим законодательством.
В рамках договоров управления, заключённых между собственниками жилых помещений многоквартирных домов города Белгорода, уборка дворовой территории производится управляющими организациями. В случае же если на муниципальной территории имеется мусор, уборка производится на основании муниципального заказа МБУ «Управлением Белгорблагоустройства».
11 Мар 2020 11:50