Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Уже два дня огромная обломанная ветка акации свисает с дерева и загораживает тротуар


Наталия Охрименко
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 142711
Опубликовано: 26 Фев 2020 12:09
Закрыто: 11 Мар 2020 11:54

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Наталия! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обрезки дерева, произрастающего в районе дома № 6 по улице Костюкова. Сообщаем, что работы по обрезке и вывозу веток дерева по вышеуказанному адресу выполнены 04.03.2020 года.

11 Мар 2020 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×