Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не знаю что это, свисает уже третью неделю.


Кандаурова Светлана Владимировна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Обслуживание электросети
Сообщение №: 142724
Опубликовано: 25 Мар 2020 16:19
Закрыто: 03 Апр 2020 10:40

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Светлана Владимировна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа кабеля свисающего к земле при въезде на дворовую территорию многоквартирного жилого дома № 8 по ул. Есенина. Сообщаем, что 31.03.2020 года работниками МБУ «Управление Белгорблагоустройство» выполнен демонтаж не имеющего хозяев телефонного кабеля связи свисающего к земле при въезде на дворовую территорию многоквартирного жилого дома № 8 по ул. Есенина.
03 Апр 2020 10:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×