Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Обращаюсь к Вам от лица жителей г. Строитель. В г.Строитель Яковлевского городского округа есть микрорайон Сретенский (новый микрорайон частной жилой застройки). В текущем году уже множество семей переехали жить в свои дома, но до сих пор улицы не оборудованы знаками, нет ограничений для передвижения грузового транспорта. В частности, по ул.Московская в настоящий момент свободно передвигаются грузовой и спецтранспорт, а некоторые легковые автомобили проезжают явно с превышением скорости именно для населенного пункта. Но с точки зрения ПДД формально нарушений нет, т.к. нет ни знаков, что это населенный пункт, ни знаков, запрещающих проезд грузового транспорта (Если въезд осуществлять со стороны поворота с трассы М2 на х.Глушинский). В итоге недалек тот час, когда может случиться горе и под грузовик или быстро движущийся автомобиль может попасть ребенок, ведь, в том числе, никаких детских площадок, тротуаров и т.д., не оборудовано. Прошу обеспечить безопасность в данном жилом микрорайоне г.Строитель. Установить знаки о населенном пункте, ограничить скорость транспортных средств и запретить сквозной проезд грузового и спецтранспорта, не связанного с выполнением строительных работ в микрорайоне. Не думаю, что это большая проблема по установке хотя бы пары знаков.


Владимир
Городской округ: Яковлевский
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Организация автомобильного движения
Сообщение №: 142727
Опубликовано: 26 Фев 2020 12:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×