Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице Озембловского, 2А во влажную погоду проезд превращается в одно большое грязевое болото, в земляной жиже увязает автотранспорт, вся грязь тащится на территории соседних домов. Затруднен пеший трафик жителей микрорайона. В проезде регулярно застревает то скорая, то аварийная служба! Как гулять с детьми!? Как попасть домой!? А ведь это центр города!!!! Просьба оперативно решить проблему жителей.


Валентина Свиридова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 142748
Опубликовано: 27 Фев 2020 09:54
Закрыто: 11 Мар 2020 13:54

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

12 Мар 2020 10:51

Валентина Свиридова

Возможно в 2019 году рассмотреть временное решение в виде щебеночного покрытия (насыпки) ?

12 Мар 2020 10:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства проезда по ул. Озембловского, 2а. Сообщаем, что пообъектный перечень капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2020 год сформирован. Объёмы работ по строительству проезда на вышеуказанной территории будут включены в проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2021 год.

11 Мар 2020 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×