Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неудовлетворительное содержание клумб и газонов Решение подтверждено
Торговая палатка размещена на газоне возле 4 детской поликлиники. Снимок от 01.03.2020
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2020 года
Сообщение №: 142756
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 02 Мар 2020 12:05
Крайний срок: 01 Апр 2020 12:05
Закрыто: 23 Мар 2020 17:49
Крайний срок: 01 Апр 2020 12:05
Закрыто: 23 Мар 2020 17:49
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Вероника!
Управлением потребительского рынка департамента экономического развития администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу размещения торговой точки по ул. Щорса, 43 а.
По состоянию на 11 марта 2020 года объект несанкционированной торговли демонтирован.
23 Мар 2020 17:48