Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
На улице Королева в селе Стрелецкое, около Вознесенской церкви не работает светофор, с 25.02.2020, возникают проблемы с поворотом на трассу транспорта, а также съездом с трассы на улицу Королева, переход пешеходов также не безопасен. Необходимо разобраться
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
05 марта 2020 года
Сообщение №: 142762
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Район: Белгородский
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Светофоры
Опубликовано: 26 Фев 2020 15:24
Крайний срок: 27 Мар 2020 15:24
Закрыто: 05 Мар 2020 15:14
Крайний срок: 27 Мар 2020 15:24
Закрыто: 05 Мар 2020 15:14
Ответственный:
Администрация Белгородского района
Ответственный Администрация Белгородского района
Уважаемая Мария!
Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросам неисправности работы светофора по ул. Королева около Вознесенской церкви в с. Стрелецкое.
По результатам рассмотрения обращения сообщаю, что по состоянию на 03.03.2020 года работы по устранению неисправности светофора проведены, светофор работает в штатном режиме.
05 Мар 2020 15:14