Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Хочу выразить накипевшие неудовольствия содержанием контейнеров для сбора ТКО (контейнерных площадок согласно реестра https://tko31.ru/kp/ утвержденных постановлением Правительства от 31.02.2018г. №1039) по ул. Свободы, район Соцгород.. Контейнерных площадок нет. Приобретать и ремонтировать контейнеры и бункеры для накопления ТКО обязан Региональный оператор. С момента вступления в силу ( с 01.01.2019 года) нового законодательства по обращению с ТКО внешний вид «контейнерных площадок» ни только не улучшился, а стал еще хуже. Контейнеры гнилые, гнутые и срочно требуют замены на пластиковые. Мусор валяется по улицам, его разносит ветром и бездомными животными.


Виталий Сергеевич
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Обращение с твёрдыми коммунальными отходами: Создание новыех мест накопления твёрдых коммунальных отходов
Сообщение №: 142775
Опубликовано: 07 Мар 2020 18:36
Закрыто: 17 Мар 2020 17:30

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Добрый день, Виталий! На Ваш вопрос, администрация Валуйского городского округа сообщает, что в 2019 году на территории Валуйского городского округа было построено 147 контейнерных площадок из них 7 площадок для крупногабаритных отходов и 4 площадки для сбора шин. На территориях индивидуальной жилой застройки осуществляется индивидуальный сбор мусора, по улице Свободы сбор мусора согласно ранее утвержденного графика осуществляется каждый четверг. Валуйским городским округом в 2019 году от «ЦЭБ» принято 417 контейнеров объемом 1,1 куб., так же администрацией Валуйского городского округа ведется реестр мест накопления ТКО, который систематически актуализируется. Указанная свалка является несанкционированной, в настоящее время данная свалка зачищена.
17 Мар 2020 17:30
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×