Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перед Белгородской областной администрацией имеется парковка, въезд на которую ограничили шлагбаумами. На публичной кадастровой карте данных ограничений нет и парковочное пространство является общедоступным. Прошу Вас разобраться в данной ситуации и пояснить как общедоступная парковка имеет ограничения. пл. Соборная, 4

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сообщение №: 142806
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Парковки
Опубликовано: 05 Фев 2021 12:09
Крайний срок:  07 Мар 2021 12:09
Закрыто:  16 Фев 2021 10:10

Модератор Елена

Это сообщение было закрыто автоматически
18 Фев 2022 05:00

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Владимир!

В связи с Вашим обращением по вопросу организации парковки у здания администрации Белгородской области по адресу: г. Белгород, Соборная площадь, 4 сообщаем следующее.  

Земельный участок площадью 1646 кв. м примыкает к автомобильной дороге и является частью улично-дорожной сети. Управлением архитектуры и градостроительства администрации города проведены работы по внесению изменений в Правила землепользования и застройки (далее – Правила) в части изменения территориальной зоны главных пешеходных зон (Т4) на территориальную зону автомобильного транспорта и улично-дорожной сети (Т3). Распоряжением Управления архитектуры и градостроительства Белгородской области от 09.12.2020 г. № 491 утверждена новая редакция Правил, включающая, в том числе, указанные изменения. Таким образом, с учетом внесенных изменений в Правила возможно формирование и дальнейшее предоставление органам исполнительной власти Белгородской области земельного участка площадью 1646 кв. м под фактически существующей парковкой с видом разрешенного использования «служебные гаражи» (код вида 4.9), предусматривающего размещение стоянок для хранения служебного автотранспорта, используемого в целях осуществления видов деятельности, предусмотренных видами разрешенного использования с кодами 3.0, 4.0.

16 Фев 2021 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×