Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Урна без дна на бульваре 1 Салюта. П. 3.2.5. Правил благоустройства: Ремонт или замена урн производится в течение суток с момента обнаружения дефекта.


Алексей
Сообщение №: 142835
  • Городской округ: г. Белгород
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка мест общего пользования
Опубликовано: 06 Мар 2020 18:29
Закрыто: 03 Апр 2020 10:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу ремонта урны, расположенной в районе здания № 5 по Бульвару 1 Салюта г. Белгорода. Сообщаем, что 31.03.2020 года выполнены работы по установке урны по вышеуказанному адресу.
03 Апр 2020 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×