Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отделение почтовой связи 308036. Ужасное состояние отделения почтовой связи, ремонт помещения не проводился с момента открытия отделения. Более полугода назад перестал работать терминал электронной очереди, сотрудниками отделения был прикреплен лист формата А4 с информацией о поломке терминала, с тех пор ничего не изменилось.


Зубов Сергей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Связь и телекоммуникации
Предоставление услуг почтовой связи: Некачественное предоставление услуг
Сообщение №: 142846
Опубликовано: 03 Мар 2020 23:09
Закрыто: 29 Мар 2020 10:06

Ответственный Департамент цифрового развития области

Уважаемый Сергей. По информации УФПС Белгородской области, в 2019 году в отделении почтовой связи (ОПС) Белгород 308036 проводились ремонтно-технические работы для входных групп по обеспечению доступа маломобильных групп населения и помещений основного назначения. На период проведения ремонтно-технических работ в ОПС Белгород 308036 терминал Системы управления очередью временно не работал, о чем население своевременно было проинформировано. В настоящее время терминал Системы управления очередью находится в рабочем состоянии.

27 Мар 2020 18:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×