Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте. В Селе Ливенка, по Улице Набережная, недалеко от домов 67 и 69, огромные ветки от старого высокого дерева нависают на провода электропередачи, при сильном ветре боюсь, что дерево упадет и оборвет провода, оставив без электричества большую улицу. Прошу, пожалуйста, устранить данную проблему, потому что недавно уже отломалась большая ветка с этого дерева при сильном ветре. Фото нависшего дерева прикрепляю.


Лилия
Район: Красногвардейский
Тематика: Аварийные деревья
Сообщение №: 142857
Опубликовано: 27 Фев 2020 00:38
Закрыто: 19 Мар 2020 11:56

Лилия

Спасибо вам!
19 Мар 2020 13:23

Ответственный Администрация Красногвардейского района

Уважаемая Лилия, меры по Вашему обращению приняты, сотрудниками Красногвардейского РЭС произведена обрезка веток, создающих угрозу обрыва линии электропередачи.
19 Мар 2020 11:55

Лилия

Добавляю еще фото
27 Фев 2020 21:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×