Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено
Отсутствует тротуар от перехода пешеходного до дорожки. Очень большой уклон существующего спуска. Неубранный переход. От дороги-1, к остановке-2
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
30 марта 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Крайний срок: 28 Мар 2020 08:38
Закрыто: 30 Мар 2020 17:24
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Юлия!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходной дорожки от пешеходного перехода до тротуара по ул. Макаренко, 12а города Белгорода.
Сообщаем, что работы по обустройству тротуара на вышеуказанной территории выполнены 20.07.2020 года.
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Юлия!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу обустройства пешеходной дорожки от пешеходного перехода до тротуара по ул. Макаренко, 12а города Белгорода.
Сообщаем, что в связи с большим объёмом работ по восстановлению нарушенного благоустройства работы по обустройству плиточного покрытия будут выполнены до 01.09.2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.