Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из-за введённого ограничения движения в ходе строительства двухуровневой развязки на пересечении улиц Сумская – Чичерина изменились маршруты подъезда к некоторым объектам со стороны ул. Мирная. Прошу Вас обратить внимание и разобраться с беспределом, который допускает охрана Овощебазы на ул. Чичерина, незаконно ведущая сбор денежных средств за проезд через рынок с ул. Мирная к другим объектам ПО ДОРОГЕ, ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА (это муниципальная дорога общего пользования)! Дело в том, что это ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПРОЕЗДА, и они этим пользуются в коммерческих целях. Просьба повлиять на этот беспредел и самоуправство!


Валентина Ивановна
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в микрорайонах ИЖС, Организация автомобильного движения
Сообщение №: 142870
Опубликовано: 27 Фев 2020 09:45
Закрыто: 16 Мар 2020 18:14

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Валентина Ивановна! Ваше обращение по вопросу организации автомобильного движения через рынок по ул. Мирная, рассмотрено в части касающейся в управлении потребительского рынка, с выездом на место. По результатам рассмотрения информируем, что в настоящий момент и вплоть до полноценного запуска транспортной развязки, который запланирован 30 июля 2020 года, плата с транспортных средств, въезжающих на частную территорию овощной ярмарки, не взымается. Данный вопрос взят на контроль департаментом экономического развития города Белгорода.
16 Мар 2020 18:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×