Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Неработающее наружное освещение Решение подтверждено
В темное время суток не достаточно освещается территория двора (фото прилагаю) . В сквере с лавочками для отдыха установлены три уличных фонаря которые нуждаются в обслуживании. Загрязнены плафоны и требуется замена неработающих ламп.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
23 марта 2020 года
Сообщение №: 142875
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: ЖКХ
- Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 29 Фев 2020 14:59
Крайний срок: 30 Мар 2020 14:59
Закрыто: 23 Мар 2020 19:27
Крайний срок: 30 Мар 2020 14:59
Закрыто: 23 Мар 2020 19:27
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Валентина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления работы наружного освещения на территории сквера, расположенного в районе многоквартирного жилого дома № 14 по ул. Гостёнская г. Белгорода.
Сообщаем, что эксплуатирующей организацией БЭС филиала ПАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» при выполнении технического обслуживания и текущего ремонта осветительных установок на указанном объекте выявлено повреждение на питающем кабеле.
Ремонтно – восстановительные работы на повреждённом участке кабельной линии и нормализации наружного освещения в полном объёме на территории сквера, расположенного в районе многоквартирного жилого дома № 14 по ул. Гостёнская планируется выполнить до 20 апреля 2020 года.
Дополнительная информация будет размещена.
23 Мар 2020 19:27