Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По улице первомайская идёт тротуар, возле дома олимпийская 31 он заканчивается и все. Необходимо строительство тротуара дальше по спуску мимо дома 31 и до гаражей, так же со стороны (которая на против гаражей) дома 31 нужно построить тротуар, который заканчивается возле дома олимпийская 27.


Вопрос
Район: Белгородский
Тематика: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 142896
Опубликовано: 27 Фев 2020 18:47
Закрыто: 23 Мар 2020 10:01

Вопрос

Модератор, какие сроки не наступили ? Пусть доробатывают
19 Июн 2020 12:40

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.1 «Установленный в ответе срок решения проблемы не наступил» Единых правил модерации.

16 Июн 2020 12:03

Вопрос

Ответ меня не устраивает, изыскивайте средства их внебюджетных источников, напрягайте коммерсантов, землю раздаёте под бизнес в северном, так пусть бизнес сделает что то для посёлка, а не для отдельных граждан
03 Июн 2020 13:20

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый заявитель! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше обращение по вопросу строительства тротуара по ул. Олимпийская от д. № 31 до гаражей и от дома № 31 до д. № 27 п. Северный. По результатам рассмотрения сообщаю, что муниципальная программа «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородского района» на 2020 год сформирована, объемы работ по строительству указанного тротуара не включены. При формировании программы дорожных работ на 2021 и последующие годы данный вопрос будет рассмотрен при достаточном объеме финансирования.
23 Мар 2020 10:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×