Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торец нашего недавно отремонтированного дома по ул. Чумичова, 11 варварски изуродовала УК "Центральная", замазав малозаметное граффити сплошным пятном белой краски по оливковому цвету фасада дома. У собственников дома имеется штукатурка в цвет фасада дома, оставленная после капитального ремонта подрядной организацией. Прошу закрасить данное белое бельмо на торце нашего дома в цвет стены (оливковый).


Татьяна Подколоднева
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 142898
Опубликовано: 27 Фев 2020 17:54
Закрыто: 13 Мар 2020 14:35

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Комитетом по развитию территории рассмотрено Ваше обращение по вопросу некачественного устранения граффити на фасаде дома № 11 по ул. Н.Чумичова. Работы по приведению фасада к единому стилистическому решению начаты и будут выполнены в срок до 01.04.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.

13 Мар 2020 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×