Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Администрация г. Белгорода , просьба пояснить по какой причине был брошен ремонт дорожного покрытия по ул. Сосновая , ул. Тимирязева, ул. Березовая г. Белгород с апреля -мая 2017, почему мы жители должны весь летний период ездить по ямам: по ул. Сосновая снято полотно, пересечерие ул. Тимирязева и ул. Сосновая огромная яма , ул. Березовая и Ул. Коммунальная проваливается асфальт . Не понятно налоги заплатили , так почему мы должны угроблять свой личный траспорт. В письме срок указан 1 августа 2017. , а так же после ремонта дорожного полотна просьба убирать асфальтовую крошку, т.к от колес крошка отлетает и в прохожих, а прохожими могут быть и дети , в след. раз сама лично буду фиксировать ,как отлетает гравий от колес в ребенка. Просьба в кратчайшие сроки привести дорожное покрытие в порядок.
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
24 августа 2017 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Крайний срок: 03 Сен 2017 13:50
Закрыто: 24 Авг 2017 15:44