Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Вокруг горловины колодца прямо посреди проезда образовался глубокий провал. Район первого подъезда дома 18а проспекта Ватутина. Снимок от 27.02.2020г. Требуется капительный ремонт отмостки горловины колодца, точнее — ее создание (а не просто засыпка асфальтовой смесью, как было сделано по прошлому моему обращению, которая вымылась за один сезон)
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
21 марта 2020 года
Сообщение №: 142913
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Фев 2020 20:38
Крайний срок: 28 Мар 2020 20:38
Закрыто: 21 Мар 2020 14:06
Крайний срок: 28 Мар 2020 20:38
Закрыто: 21 Мар 2020 14:06
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемая Екатерина!
Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления основания вокруг люка коммуникационного колодца, расположенного на дворовой территории дома № 18-а по пр. Ватутина г. Белгорода.
Сообщаем, что работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия вокруг коммуникационного колодца по вышеуказанному адресу 18.03.2020 года выполнены.
21 Мар 2020 14:06