Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Остановка Криница в сторону города. Проблема пешеходного перехода,подскажите,как перейти дорогу?Как только дождь,мокрый снег,перейти невозможно.Я каждый день,перехожу этот переход,Может мер г.Белгорода или губернатор Белгородской области или те,кто делал эту дорогу подскажут?.Изначально после нового дорожного покрытия,здесь образовалась яма.Эта проблема уже несколько лет,на остановке стоять невозможно,иначе будешь облит лужей.Фото прилагается.Город добра и благополучия....


Татьяна Яремчук
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дорога в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 142942
Опубликовано: 28 Фев 2020 10:07
Закрыто: 31 Мар 2020 09:02

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Татьяна! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу устранения застоя воды в заездном кармане ООТ «Криница» по ул. Магистральная д. №№ 79, 87 г. Белгорода. Сообщаем, что асфальтобетонное покрытие ул. Магистральная находится на гарантийном обслуживании подрядной организации ООО «Бизнесстрой». В рамках комиссионного обследования, проведения топографической съемки указанного участка установлено, что требуется выполнить перепрофилирование асфальтобетонного покрытия заездного кармана ООТ «Криница». В связи с чем, в адрес МКУ «УКС» Администрации г. Белгорода направлено письмо о привлечении подрядной организации к выполнению работ по ремонту указанного участка в рамках гарантийных обязательств. Дополнительная информация будет размещена.
31 Мар 2020 09:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×