Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провал плитки на пешеходной дорожке


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 142954
Опубликовано: 28 Фев 2020 12:11
Закрыто: 17 Мар 2020 18:15

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! 

Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала плитки на пешеходной дорожке по ул. Челюскинцев, 77 города Белгорода.

Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства на данном участке выполнены 27.05.2020 года.

10 Июн 2020 16:09

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу провала плитки на пешеходной дорожке по ул. Челюскинцев, 77 города Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 15.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
17 Мар 2020 18:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×