Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

провал плитки на пешеходной дорожке


Мария Петрова
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Ямы и выбоины
Сообщение №: 142956
Опубликовано: 28 Фев 2020 12:13
Закрыто: 13 Мар 2020 16:50

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. 3 Интернационала, 76 города Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства выполнены 24.03.2020 года.
30 Мар 2020 20:26

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу восстановления нарушенного благоустройства по ул. 3 Интернационала, 76 города Белгорода. Сообщаем, что работы по восстановлению нарушенного благоустройства будут выполнены до 15.05.2020 года. Дополнительная информация будет размещена.
13 Мар 2020 19:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×