Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Редактирование комментария
Несанкционированная вырубка зелёных насаждений в лесопарковых зонах Решение подтверждено
Срубили дерево, насколько это законно? судя по срезу оно не было сухим и гнилым. Если спилили, то надо высадить новое.
Персона
Адрес
Организация
Дата
Деньги
- Модерация
-
В работе
-
На доработке
c 17 марта 2020 года -
Ожидает подтверждения
- Решено
24 апреля 2020 года
Сообщение №: 142957
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Городской округ: г. Белгород
- Тематика: Экология
- Вырубка зелёных насаждений: Лесопарковые зоны
Опубликовано: 28 Фев 2020 12:17
Крайний срок: 16 Апр 2020 16:56
На доработке: 17 Мар 2020 16:56
Закрыто: 24 Апр 2020 12:29
Крайний срок: 16 Апр 2020 16:56
На доработке: 17 Мар 2020 16:56
Закрыто: 24 Апр 2020 12:29
Ответственный:
Администрация городского округа «Город Белгород»
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Департаментом городского хозяйства повторно рассмотрено Ваше обращение о необходимости высадки нового дерева вместо спиленного в районе дома № 14 по ул. Железнякова.
По существу вопроса сообщаем, что управляющая компания ООО «УК ЖилСервис» готово высадить не менее трех деревьев на дворовой территории указанного дома.
Для определения места высадки деревьев, а также во исполнение действующего жилищного законодательства, при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки в области, ООО «УК ЖилСервис» будет инициировано общее собрание собственников помещений дома № 14 по ул. Железнякова в целях решения данного вопроса.
24 Апр 2020 12:28
иванова мария
Уважаемый модератор! В сообщении расрывается информация о вырубке, но нет ответа на вопрос: "А будет ли высажен взамен новый?"
17 Мар 2020 10:05
Модератор Елена
Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.
16 Мар 2020 16:20
иванова мария
А будет ли высажен взамен новый?
14 Мар 2020 10:09
Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»
Уважаемый заявитель!
Рассмотрев Ваше обращение по вопросу вырубки дерева, произрастающего по адресу: ул. Железнякова, д. 14, сообщаем.
По вышеуказанному адресу произрастал тополь бальзамический (пуховой), старовозрастной, высокорослый, пораженный стволовой гнилью, дуплистый, аварийно-опасный (фото прилагается). Администрацией города выдано разрешение на вырубку данного дерева.
В целях обеспечения безопасности жизнедеятельности населения, в соответствии с выданным разрешением, были произведены работы по вырубке данного аварийно-опасного дерева и вывозу растительных остатков с дворовой территории силами ООО Управляющая компания «ЖилСервис».
13 Мар 2020 16:34